Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы <

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Девы! а что молчим? у всех почти есть малыши этакого "перловского" возраста!
Ну ,начну!
Внучара мой жжет не очень часто,или я мало вижу его))) но кое чем буду делиться))
В ожидании пополнения семьи выдал-"Хочу сестренку,я буду ей указывать!" :D   Выяснили,что имел ввиду-рассказывать,подсказывать,объяснять!)))  [взломанный сайт]

0

2

Мой посеял обувную ложку. Сегодня пришёл из школы довольный. Спрашиваем:
-Что отлично получил?
-Не-а, шахтёры ложку отдали.
-?.........
Позже чуть не умерли со смеху, оказывается это были вахтёры))))

0

3

Долька написал(а):

шахтёры ложку отдали.

[взломанный сайт] 

Мой внучара намеднись письмо писал деду Морозу,ну с мамой ,естессно вместе,поназаказывал там кучку подарков. Даша говорит,все под елочку же не поместится! Не растерялся-говорит,мама ,а ты напиши,чтоб он диск,игру,(еще там что то) бабе под елку принес! [взломанный сайт]  Я грю,вот молодец-облегчил мне задачу)) теперь знаю,что мне ему покупать)) какупать-как Янис говорит [взломанный сайт]

0

4

У нас теперь новая фишка))
Сегодня внук ждал меня с утра,не давал поспать)) все звонил каждый час)) поднял таки бабушку,поехала к ним в гости)) Ясен пень-подарков ждал ,а бабушку уже так-по ходу))) В обшем,в ожидании меня,спрашивает-баба приедет,чо делать будем? Ну дочь говорит,посмотрим подарки,за столом посидим, то да сё....Ну вот поели, с подарками разобрались,тянет меня за руку,куда? спрашиваю....говорит-а где мы "то да сё! будем делать? дома или на улице?))))))))))))))))))))))))))
так что теперь мы тодасёкаем)))) еще новая манера-"без проблем" говорит по любому поводку и без него))

0

5

Сын, 4 года, разглядывает на моей руке кольцо-печатку. Диалог:

— А подари насовсем.

— Подожди, вы с братом вырастите, и это кольцо достанется самому умному и послушному из вас.

Сын, обречённо:

— Значит, оно никому не достанется.

***

           

Сыну 3 года. Первый день провёл в садике по полной программе — с «тихим» часом. Естественно масса впечатлений!

— Ну, какую ты кроватку выбрал? С машинкой?

— Нет.

— С грибочком?

— Нет.

— А какую?!

— Рядом с Ксюшей!

***

           

Мам чем это чай у нас пахнет?

— Это душица. Такой чай успокаивает...

— Мам, тогда выпей его побольше!

***

Постарайтесь оградить ребенка от созерцания всякого рода застолий. Ситуация.

Мой охламон (3 годика) и племяшка (5 годков) обедают, Вовка поднимая кружку с морсом произносит следующую фразу:

— За курочку Рябу!

***

           

Соседка по даче спрашивает:

— Антоша, хочешь морковку?

— Хочу. Две. И конфетку.

***

Прихожу с работы и спрашиваю у своего орла:

— Как себя вёл?

— Хорошо! — отвечает он и выжидающе смотрит на меня...

— Маму слушал? — продолжаю я.

— Да — и снова смотрит.

— Молодец! — заканчиваю разговор я.

Сын выжидательно смотрит на меня, и, наконец, спрашивает:

— ...и чё?

0

6

ой,продолжу перлы))

Наш Янис знает .что надо 5 дней "отработать" в садике, и эту обязанность  выполняет от звонка до звонка))  считает дни до выхов))
А тут у среду говорит маме... "Я так ушшталь"  Дочь грит- шо такое? от чего устал то? ))) Устал в этом( ЭТОМ)   садике:
1. девочек защищать )))))))))) он у нас супер-герой)) пока его Ксюха болела, его окружили вниманием, как ярого защитника прав женщин)) с пацанами типа дискутирует-"низзя дефочек обижать" и кто не понимает-пихает,толкает, бьет в плечо)) в лицо зять научил не бить))
2. устал заниматься аглисским))  (ну ,эт то понятно))))
3. (самое меня развеселившее)))   он устал ,"как дурак" сидеть на стульчике))))))))))))))))))

не могли пройти мимо таких заяв-дали парню внеочередной вых от садика и его режима)))

0

7

перл из свежих)) токо что с дочей на телефоне висели,рассказала))
Янис,тяжело вздыхая, говорит Даше(дочери)-" Мне так тяжело жить стало!"
Даша-мама-" что такое?"

Янис-"утром вставай,одевайся, иди в садик-защищай девочек, учи казахский,аглисский, еще и потом танцевать надо и петь.."
Причем по ходу он этим всем как бы гордится))
Даша ему- Янис,а что делать? дальше будет так же)) школа-работа...вставать, одеваться ,идти)) Я грю! ну шо ты ребенку то надежду не даешь на светлое будущее?)))))))))))))))

0

8

У ребенка в 3 года был дисбактериоз.
Впечатлительные мамочки меня поймут: каждый стул придирчиво осматривался на предмет анализа качественного состава.
тут в очередной раз пристально рассматриваю содержимое горшка, подбегает ребенок:
- Мама, что ты там смотришь?
- Да вот смотрю, что ты такое скушала (в смысле размышляю, от чего  такая консистенция)
Галя (испугано):
- Мама, я это не ела, я это накакала

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2011-02-25 22:50:50)

0

9

Ребенок ест много сладкого.
Дедушка: Галя, не ешь еще одну конфету, попа слипнется, какать не сможешь.
Галя: А я сначала покакаю, а потом конфету съем.

Блин, че-то тематика однообразная...

0

10

[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно